.:Naruto Shippuden:.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!--->http://narutoyneversitetskazjsn.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Жилой Район » Домик Сакуренка


Домик Сакуренка

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Как помогу?Да очень просто...просто нужно поговорить с Тсунаде-самой и все..я думаю она согласится..ты ведь сильный и будешь полезен в Анбу так как сильный...так что..думаю она не будет возражать... сказала Сакура все также смотрев на Саске    если он вступит в Анбу...то я буду очень сильно волноватся за него.ведь  этио опасно..но..жизнь всех Шиноби очень опасна и никогда мы не можим быть в безопасности..

0

62

Значит мне прийдёться иметь дело с Тсунаде...Хм...хм...хм...Не хотелось бы...Но прийдёться...-Пронеслось в голове Саске. Ну...И когда можно сходить к Тсунаде? Сегодня может,или...Даже не знаю...-Почесал он руку и улыбнулся.Надеюсь у Сакуры в голове не появиться идейка "идти" в АНБУ...Это очень опастная работа,так чт оя и сам...Хм...справлюсь...-Подумал он,всё так же чеша руку.

0

63

Когда?Нуя точно не знаю,нужно застать Тсунаде-сама на месте,а то она постоянно где то пропадает..она же Хокаге сказала Сакура смотря на Саске Нужно еще будет сообщить ей что ты вернулся,все рассказать и так дале...вообщем,думаю работа в Анбу тебе обеспечена... промолвила вновь Сакура поправляя волосы

0

64

Наврядле "бабуле" Тсунаде понравиться то,что я вернулся...Надеюсь что Сакура всё обьяснит сама,потому-что я не знаю как говорить с такой личностью. "Добрый день,Тсунаде-сама,Учиха,Саске,вернулся,да!"-Выркнул про себя Саске. Строгая наверное...Разок видел её,и то,один раз...Ну раз так пошло дело,значит такова моя судьба...Наверное прийдёться "работать" в Ото...Шпионом,или что то типо того,узнавать планы Орочимару,и докладывать сюда...Интересно,а мне выдадут форму? Надеюсь,она будет удобная...

0

65

Неволнуйся Саске,все будет хорошо...Я обещаю..что все будет хорошо..верь мне,я ведь тебе никогда не буду врать...Я сама обязуюсь все рассказать Тсунаде-саме,потому что я ее знаю по характеру,и будет лучше если я ей сама все расскажу,так как ее характер временами бывает сложен... сказала Сакура все так же смотря на Саске

0

66

"Принесите мне воды,быстро!!"-Пронеслось в голове Саске,когда он думал об Тсунаде,и как сказала Сакура,о её характере. И на сколько сложен характер этой "бабульки-Тсунаде?!"-Подумал он,и обратился к Сакуре. Хорошо,да я знаю...Надеюсь,что твои слова действительно...правдивые...-Сказал он,смотря прямо в лицо Сакуры. Или "Оставьте меня в покое,достали уже своими договорами!!"...Или "Принестите мне чашку чая!!"...

0

67

Ну конечно,я бы не стала тебе врать Саске....все будет хорошо,я об этом позабочусь,обещаю проговорила Сакура все так же смотря на Саске Похоже,по моим словам,Саске немнога испугался Тсунаде-саму,ну да..ее нужно боятся..хотя..она бывает хорошей..хех,когда пьет сакен конечно,она пьет его слишком часто.. пронеслось в голове Сакуры

0

68

Да ладнооо...Я тебе верю...-Сказал он,грустно улыбнувшись. АНБУ-опастная работа...Нужно подумать...Хотя,я люблю риск...Та к что работа мне там обеспечена,думаю мне там понраиться...Хотя что там хорошего...Битвы всякие...Незнаю...Ну ладно уж,сам захотел,значит и пойду в АНБУ,буду работать с утра до ночи...Ну и ладно...-Пронеслись грустные мысли в голове Учихи. А когда поступлю а АНБУ,наберусь новых сил,изучу новые техники,и убью Итачи...Знаешь,Сакура...У меня была...Есть мечта...Убить...Одного человека,и восстановить свой клан...КОгда я убью Итачи...Если убью...Останусь совсем один...Когда умру,клан исчезнет...И как я еще собирался его восстановить,хм...Хотя...Что тебе это говорить...Когда я воплочу свою мекчту в реальность,и останусь один...Навсегда...И как я еще собирался восстановить свой клан...-Хмыкнул Саске.

0

69

Да,я все знаю и понимаю Саске,я зню твои цели в жизни и хочу поддержать тебя во всем этом Саске... сказала Сакура смотря на Саске Я знаю Саске что ты всегда хотел восстановить свой клан...я буду поддерживать в чем бы это ни было и чего бы это мне не стоило..надеюсь что и ты говоришь мне правду... пронеслось в голове у Сакуры

0


Вы здесь » .:Naruto Shippuden:. » Жилой Район » Домик Сакуренка